IMPERIOR


Четверг, 2024-04-25, 9:54 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Знакомства!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise  
Форум » О клане » О клане » Знакомства!!! (Каждый клан должен знать своих героев в лицо!)
Знакомства!!!
SegnДата: Пятница, 2007-01-05, 11:10 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну дык вот - первая тема в нашем клане.
Расскажу о себе. Я (Гаврилов Алексей Витальевич - по паспорту) разносторонний человек. Бываю 2 видов - гиперэнергичный и суперленивый, всё зависит от того на сколько жизнь насущная мне ... дальше не буду smile . Ну вот учусь , пока, в ПГПИ (Псковский Государственный Политехнический Институт - если кто не знает) на програмиста, щас понимаешь сесию сдаю. Учусь когда не играю в линейку, тобишь очень ,очень мало :D. Люблю всё что не связано с учёбой , например еду smile ... ну ещё там комп, линейку, хорошую фантастику, хорошую прогулку за городом... ну вообщем список джовольно длинный, не буду вас умрочнять ( или умрочать .. не знаю как пишется) smile ненавижу - себя , жизнь(правда я не самоубийца, но иногда так достаёт всё это... о чём это я , ааа ну вот), курильциков И наркоманов (больше всегоуроды хреновые , всех надо на растрел, бывает стоишь так на остановки и рядом куряга курит, нет чтоб бля отойти за остановку, нет сука курит на всех баран angry ) к вам это конечно не относится. Вы надеюсь хорошие? smile Вообще по жизни я добрый angel , даже через чур. Чтоб меня заставить обматерить чела это надо постараться. Тока если я разогреюсь меня уже не остановить и в морду дам, и клекой сделаю smile . А так не курю, не пью ( пью конечно но редко ).
Ну вот и заканчивается краткий список меня
P.S. вис ты говорил что найдёшь в клан девушек , ещё 3 дня назад, де они????:deal:


Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.

Сообщение отредактировал Wise - Суббота, 2007-01-06, 8:52 PM
 
WiseДата: Суббота, 2007-01-06, 1:06 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Лех ну ты от души))))) smile Итак Я (Петухов Николай Владимирович) не только по паспорту но и по жизни smile В жизни тож разносторонний angel отчасти романтик хотя иногда несказал бы сам удивляюсь своим поступкам! Учусь в МИЭМП (московский институт экономики менеджмента и права) учусь более или менее fool тож сессией страдаю.....вот сижу готовлюсь (в линейке) морально heart Работаю в страховой компании так что если у кого трабла с авто и нужен совет милости прошу biggrin Люблю футбол (Спартак чемпион) не фанат конечно бритоголовый но болею до хрипоты...когда проигрывают biggrin Люблю хорошее кино веселое легкое... happy Насчет курилок наркоманов и ситуаций на остановках я тя поддерживаю тож непереношу! Ну хочешь покурить отойди в сторонку! Так что вот такой я....все что скажет Наташка про меня (плохое бякистое и тд) неверьте biggrin Она специально компромитирует cool

P.S.Насчет девушек помню стараюсь....сам хочу их в клане видеть wacko (надеюсь Наташка не читает этого) biggrin


Жизнь - это игра, где подьзователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.

 
RiokaДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:52 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wise)
P.S.Насчет девушек помню стараюсь....сам хочу их в клане видеть (надеюсь Наташка не читает этого)

надеюсь она это видит ;). и настучит те по .... на её усмотрение tongue


"Не колыхайте меня - я ваш маленький и нежный глюк."
 
WiseДата: Понедельник, 2007-01-08, 12:11 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Юль она незамечает так что не закладывай миня smile

Жизнь - это игра, где подьзователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.

 
LiarДата: Понедельник, 2007-01-08, 1:35 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так, дорогие мои happy обо мне - я умная, добрая, симпатичная, а главное скромная девушка - Наташа! ( а для некоторых скоро Наталья Борисовна) закончила пед.колледж "Арбат" bash с красным дипломишкой dry теперь учусь дальше в МПГУ - московский педагогический госуд. университет. уже последний курс.. диплом.. гос практика, сами понимаете shock а я вот на линейке подсаженная smile Алексей Витальевич, по поводу ошибок это , конечно, ко мне, но я уже давно забила и решила с этим в нете не бороться biggrin ( я же будущая училка начальных классов), и к тому же все мы совершаем ошибки... и не только грамматические hippy
По поводу характера - я считаю себя веселой, общительной, люблю кампании СВОИХ друзей, люблю танцевать, петь, рисовать, крестиком тоже могу вышить - кому что надо - обращайтесь happy Про вредные привычки.. иногда бывает хочется курить.. пить.. .. хочется хлеба и зрелищ. но стараюсь всего в меру! вот.
Последние три года болею одним человечком - ВАЙСОм ) Люблю его и принимаю таким какой он есть love , НО все-таки стараюсь изменить lol
А на счет девушек в клане и вообще я бы тоже хотела их видеть.. все-такие женщины украшают общество МЭНОВ dry
Ну вот, новерное, пока и все, что хотела сообщить.. надо быстрее добавлять ответ, пока не разонравился lol


счастья... оказывается... просто не добиться...
 
SegnДата: Понедельник, 2007-01-08, 2:52 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Не понял про какие там ошибки ты говоришь? sweated Я ничего не писал про ваши ошибки, это клевета smile Попрошу без всяких там ... того... Ну вообщем вы поняли smile
Да и наконец то посетили наш форум другие люди кроие мя и виса. УРА товарищи smile

И мы не МЕНЫ , это там за границей все мены , а мы просто ... эээ ... мужики biggrin .


Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
LiarДата: Понедельник, 2007-01-08, 8:31 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Леш, я про грамматические... и ничего более happy

счастья... оказывается... просто не добиться...
 
SegnДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:23 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Учитель и в Африки учитель. biggrin
И вообще это тема для знакомств, а не для переписки smile


Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
DrakonДата: Вторник, 2007-01-09, 3:31 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...хм..хм.. смотрю беседа в самом разгаре)
Ну так вот я тут решил зайти поведать свою загадочную биаграфию)
Я Иван Николаевич именно Иван, смотрите у меня).20 годиков скоро. Детей нет естестно кормить надо их на чёнь , и тут ещё деревянные на линейку уходят.
Но девушка есть)
Люблю по гулять , потусоваться. Хожу иногда в клубы , дискатеки и т.д.
Вообще человек спокойный,добрый, могу помочь в трудной ситуации, но слишком не злоупотребляйте моей добротой.
Так перешли к пункту образования, вот тут интересно.
Конечно Школа 11 классов. В данный момент учусь в колледже на Экономиста-программиста.В этом году планирую поступить в МАИ(Московский Авифционный Инст) или РГРТУ (Рязанский Государственный Радио Технический Универ).

Тока не надо мне вопросов задавать почему биаграфия загадочная)))

С подписью Hawk

 
LiarДата: Четверг, 2007-01-11, 7:20 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван Николаевич... а пАчему биография загадочная????? smile smile smile

счастья... оказывается... просто не добиться...
 
SegnДата: Четверг, 2007-01-11, 7:42 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Патаму что тебе знать не положено неприставай к человеку и иди флудить в кланчат!!!! smile smile smile

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
LiarДата: Суббота, 2007-01-13, 5:27 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
sad

счастья... оказывается... просто не добиться...
 
SegnДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:08 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Терь когда он покинул нас, можешь говорить... sad Но млин какие люди нас покидают, жалко sad sad sad Всё терь мы так и не узнаем его загадочную биографию sad

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
RiokaДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:18 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ну так как я девочка вежливая и время от времени появляюсь у вас на сайте наверно не плохо бы представиться smile
в мире ЛА2 (ВоА) - Rioka, (ЛВ) - Tia smile в реальности для друзей Rio или Rei. появилась тут по милости и с позволения вашего многоуважаемого КЛ (чмоки Наташа и Коля).
мне 22 года, учусь на аспирантуре в СПбГУ, работаю по своей специальности (очень страшная профессия ;)). общительный и творческий человек. люблю спорт и веселье
в мире ЛА2 со вторых хроник. качаю без сомнений СпС с того же момента (и не спрашивайте почему?!)
сама являюсь КЛ клана WildRage
это наверно всё что могу о себе сказать :). надеюсь не будите судить строго smile


"Не колыхайте меня - я ваш маленький и нежный глюк."
 
LiarДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:23 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile не будем судить) добавим - веселая и очаровательная девушка! вот. а главное - прикольная)) Юль, а мона вопросик.... а почему друзья зовут Rio ??? фамилия.. кличка biggrin или еще что??

счастья... оказывается... просто не добиться...
 
RiokaДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:41 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
по имени не называют давно smile в основном как Рей (уже лет 10), с недавних пор им Рио понравилось как звучит smile

"Не колыхайте меня - я ваш маленький и нежный глюк."
 
LiarДата: Вторник, 2007-01-16, 0:16 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Юль... так почему именно такое сочетание? Рей.. Рио.. кличка.. луч? или почему? icecream мне просто интересно wink

счастья... оказывается... просто не добиться...
 
votgadДата: Вторник, 2007-01-16, 9:36 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Мазго Виталий Владимирович, родился 31 авгута 1973 г., в г. Витебске, Республика Беларусь. Закончил техникум связи, служил в армии, потом и до сих пор работаю в связи (Белтелеком). Из Витебска переехал в Гродненскую область, портовый город Слоним (может кто слышал про Жировичи, так это в 3 км от Слонима). Женат, есть дочь - 10 лет. Сейчас строю дом, для удобства и комфорта. Люблю спорт (футбол), сам занимаюсь по чуть-чуть smile . Бросил пить спиртное, пытаюсь бросить курить biggrin .
Вроде все. Официально и сухо.
В игре Проказница.
 
LiarДата: Вторник, 2007-01-16, 2:21 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как клево! biggrin молодец ! так приятно, что у нас солидные люди играют smile небось дочку называешь "проказницей" biggrin

счастья... оказывается... просто не добиться...
 
votgadДата: Вторник, 2007-01-16, 3:50 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ ТО СЛОВО, ПРОКАЗНИЦА ЕЩЕ ТА, УЧИТЬСЯ СОВЕСЕМ НЕ ХОЧЕТ. biggrin
 
DrakonДата: Четверг, 2007-01-18, 6:34 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Да мы такими же были. Если вспомнить наши годы. Где сходишь в школу где дома отсидишься... вот
 
LiarДата: Пятница, 2007-01-19, 11:59 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wink где пропинаешь и получишь потом за это sad но я до сих пор верю.. учеба - это конечно хорошо и нужно... НО есть ведь что-то еще.. дружба... ЛЮБОВЬ... верность.. жомашние животные.. и много чего того, чему Я радуюсь))) biggrin вот)

счастья... оказывается... просто не добиться...
 
DrakonДата: Суббота, 2007-01-20, 4:15 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо сказано.
Умница девочка) держи конфетку)
 
LiarДата: Суббота, 2007-01-20, 8:50 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (2007-01-20, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
опять будут ругаться, что флудим тут smile


счастья... оказывается... просто не добиться...
 
SegnДата: Суббота, 2007-01-20, 9:20 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
УЖЕ вас не унять , вам что флуда мало с кланчатом , ???????????? скажите я ещё сделаю !!! Но ЗДЕСЬ хватит флудить smile

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
WiseДата: Вторник, 2007-01-30, 5:07 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Леша тебе задание загнать сюда Avada и CBETYJIbKA а то чето мужское преобладание! crazy

Жизнь - это игра, где подьзователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.

 
SegnДата: Среда, 2007-01-31, 7:28 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Терь ты ещё мне на голову , ты то хоть админ хорош флудить... Ну а это постараюсь ...

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
ПитерДата: Пятница, 2007-02-02, 7:23 AM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит так! roll По многочисленным просьбам соклановцев heart наконец-то напишу о себе. rah Я, Иванова Светлана Владимировна, родилась 26.07. 1986 году (в год тигра, под знаком льва). eye Родилась в Украине, в Питере живу с 2001 года. В этом году закончила Пед. колледж с красным дипломом. evil А теперь вот дома сижу, сынишку воспитываю... smile Он маленький еще, всего 4 месяца... angel Вообщем весело мне, не соскучишся... И когда я только играть успеваю?! Из музыки слушаю рок, панк-рок, ой и т.д. и т.п. tongue Люблю футбол, естественно болею за Зенит... faint
Я БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ, МУЖ БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ И ЗЕНИТ ВСЕХ ПОБЕДИТ!!!
Из фильмов предпочитаю боевики, приключения и комедии, но чтобы они были со смыслом. Фанат сериала "Солдаты". У меня даже Костя их уже смотрит... lumped Правда ничего еще не соображает...маленький...
Такую игру, как Lineage показал муж...а зря...вот теперь играть ему не даю... tongue
Ну вот и все, если чего не дописала, спрашивайте - отвечу. love


 
LiarДата: Пятница, 2007-02-02, 1:33 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще раз сори за флуд! КТО БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ, У ТОГО ВСЕГДА СТОИТ!!!!!!! уря)) сори не удержалась biggrin

счастья... оказывается... просто не добиться...
 
SegnДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:44 AM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Такс, Таня категорически отказалась довать коментарии здесь smile Но если ВЫ хотите узнать что-нибудь, обращайтесь к ней в линейки!!! правда если она сама захочет говорить smile smile Таня ты ведь расскажешь ?

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
SegnДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:46 AM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Да просьба всем сообщить когда у вас ДР (день рождения) , чтобы мы вас поздравили smile

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
SegnДата: Четверг, 2007-05-03, 9:09 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
.. я смотрю новые люди зарегились .. но почему-то молчат как партизаны! Люди !!! мы живем не в лесу smile чтож вы так ?
.. да и старые некоторые молчат ! - нехорошие люди, редиски smile
ЖЕНЯ например !!! или САНЯ , АНДРЕЙ , .. и тд smile :) smile в клане уже бог знает скока времени а здесь хоть бы зарег.


Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.

Сообщение отредактировал Segn - Четверг, 2007-05-03, 9:10 PM
 
IRINAДата: Четверг, 2007-05-03, 11:27 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
есть кто живой?

IRINA
 
SegnДата: Пятница, 2007-05-04, 4:08 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
конечно есть smile куда я денусь .. а вот про остальных незнаю. а чего живых зовешь? мертвые тоже нормальные ребята smile

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
WiseДата: Среда, 2007-05-16, 8:15 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Да мы (мертвые) еще ого го!!! Леша молоток за форумом следишь wink насчет ДР у меня 24 ноября! Кстати Леш где Боря Степа и остальные? Ты с ними связт держишь?

Жизнь - это игра, где подьзователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.

 
SegnДата: Пятница, 2007-05-18, 11:21 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
.. хз где они .. не поверишь последний раз с степой говорил 11 апреля а потом все .. ну а борю как-то видел в аси в мае вроде
Чего тебя все на мертвых тянет?????

Да и когда они могут быть? у них щас сдача ЕГЭ и поступление в инст .. они заняты


Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.

Сообщение отредактировал Segn - Пятница, 2007-05-18, 11:29 PM
 
WiseДата: Среда, 2007-05-23, 10:37 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну хоть на 5 мин можно зайти сказать что как когда будут! Переживаешь за них волнуешься!

Жизнь - это игра, где подьзователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.

 
SegnДата: Четверг, 2007-05-24, 9:58 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
а чего тебе за них переживать???

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
IIAJIADUHДата: Вторник, 2007-06-19, 2:44 AM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Зенит 4ever!И не спорьте! Мну кста Антон зовут!Ник Паладин! wink Модераторы вам персональный 3ачОт за сайт!

ТАНЧЕГ!!! .i.0_0.i.
 
Форум » О клане » О клане » Знакомства!!! (Каждый клан должен знать своих героев в лицо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006