IMPERIOR


Вторник, 2024-04-16, 5:31 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Японские кроссворды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise  
Форум » О клане » О клане » Японские кроссворды (если чесно я так и не понял чего тут делать надо...)
Японские кроссворды
SegnДата: Пятница, 2007-03-23, 6:02 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Японский кроссворд состоит из области для картинки и двух областей слева и сверху для чисел. Каждое отдельное число - это длина линии (группы) из закрашенных клеток зашифрованного изображения. Числа сверху описывают вертикальные линии клеток, а числа слева - горизонтальные. Между двумя соседними группами обязательно должно быть расстояние не менее одной клетки.

Таким образом, ваша задача - отгадать зашифрованный рисунок, используя числа в левой и верхней части японского кроссворда. Необходимо проанализировать каждую строку и столбец, чтобы найти те клетки, которые точно закрашены или наоборот точно не будут закрашены. ( если хотите научиться - прошу сюды )

Ну а для тех кто умеет или научился ( тобишь не для меня ) заходите вас ждут
А ты решишь?
Ну и тут есть кроссворды и даже флеш игры какие-то .. не смотрел. А на этом сайте просто всякие кроссворды и японские и нормальные.

PS Сори всем любителям кроссвордов времени мало, но я ещё добавлю.


Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
SegnДата: Четверг, 2007-04-12, 4:09 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
УРА товарищи .. я понял как решать эти кросворды wacko smile Вообщем это простой сапер-наоборот ...вам нужно найти те самые мины... Я конечно не могу решать их за секунды smile даже за минуты не решу НО главное процесс biggrin !!

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
votgadДата: Среда, 2007-05-02, 9:14 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Красиво получается, особенно когда цветные!!!! smile
 
WiseДата: Среда, 2007-05-16, 8:25 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Если честно я наверное тугадум...скока не смотрел малевания квардратиков так и не понял sad

Жизнь - это игра, где подьзователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.

 
SegnДата: Пятница, 2007-05-18, 11:07 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
в сапера играл?

Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
Форум » О клане » О клане » Японские кроссворды (если чесно я так и не понял чего тут делать надо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006