IMPERIOR


Суббота, 2024-04-20, 6:02 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Прощальный поклон. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise  
Форум » О клане » О клане » Прощальный поклон. (Давайте вернемся в далёкие времена и вспомним людей.)
Прощальный поклон.
SegnДата: Четверг, 2007-08-30, 6:44 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Клану уже полгода , а это срок причем большой.

Полгода людей объединяет одна цель, одно желание победить, и вел Нас все это время Николай! (Wise).
Но клан меняеться , как и все в этом мире. Ушли в прошлое многие люди, кланы, альянсы. Изменился и сам сервер - Юнити победили. Это не мысль , не пессимизм, это факт. Юнити оказались сплоченней Легиона (ДМА, ЦСКА, Кнайты, Шамрок), Легенд Древних Времен (Имперцы, Руна, Принцы!) и Авалона. Хотя кто выграл не мне решать, я это старик тех самых древних времен и в нынешнем времени мне ничего не понять.

Ну и продолжим о грустном.
В данной теме я хотел бы показать Вам людей древности smile
я покажу немногих, только самых Имперцев:
- Mendor - (человек слова и настоящий командир, я не знал его в реале, но этот человек мог просьбой заставить идти на бой кланы)
- KOT - (к сожалению из-за старости забыл его осн перса, но этот человек дела, может достать кого и что угодно)
- Inferior, Hawk, DonHuan - (три друга , люди идущие на войны с улыбками и ,погибающие только в гуже врагов)
- USSR - (осн ник пехотинец, человек готовый на все ради друзей)
- Antipatia - (безбашенный человек , с готовность к драке и року)
- Pheoniks - (птица высокого и дальнего полета)
- DarkPhobos - (разведчик , пролезет куда угодно, а вот вылезет только сделав кровавую баню из врагов)

на этом я заканчиваю, но таких людей ещё много ... просто память плохая, да и Коля вам все лучше расскажет.
Он же сделал нас такими smile


Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.

Сообщение отредактировал Segn - Четверг, 2007-08-30, 6:44 PM
 
AntixristДата: Среда, 2007-09-05, 9:38 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А блин народ я шас читаю и чуть ли не плачу cry ,вспоминая прежние времена!как я по вам соскучился!но не вечер и я еше вернусь!И ВЫ ВСПОМНИТИ СВОЮ АНТИПАТИЮ ВЕЧНО КАПСЬШЮЮ ВОЗНИКАЮШЮЮСЯ ЗАДАЛБЫВАЮШЮЮ ну вобшем вы понимаете(вспоминаете!)! wink

ЛЮБЛЮ ВЕСЬ КЛАН!


Устал-умри!
 
kondicionДата: Вторник, 2009-06-16, 10:41 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Форум » О клане » О клане » Прощальный поклон. (Давайте вернемся в далёкие времена и вспомним людей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006