IMPERIOR


Среда, 2024-04-24, 9:43 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Опись населения. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wise  
Форум » О клане » О клане » Опись населения. (Посмотрим... хм да могу описать себя.)
Опись населения.
SegnДата: Понедельник, 2010-08-30, 2:05 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Угрозы по поводу "познакомиться с теперешними аборигенами" не были беспочвенны.
Сложно написать о себе самому, поэтому приведу все мнения обо мне остальных людей.

Мнение Первое - Я циничная, пессимистичная, асоциальная скотина и ближе всего из скотин подходит змея... хм или белка. Сложный выбор скажу я Вам. Возьму, пожалуй, змею, вроде как и под китайский гороскоп подходит, и горячей любви к теплу. Предпочитаю одиночество в большинстве случаев в году, кроме алкогольных мероприятий. Слишком бурная фантазия, развивающая любое событие в минимум два-три продолжения и неостановимая. Главный недостаток - беспричинное желание веселить новых знакомых, к счастью реализуется не всегда, но если это случается становлюсь оптимистом и всякое случается.

Мнение Второе - Я грубый, циничный, жестокий, злой и бессильный гном. Не знаю, почему гном, наверное, из-за упертости барана. Также не уверен есть ли в данном мнение положительная черта... может неменяющееся выражение лица? Хм...

Мнение Третье - Я зануда. Ужастный зануда. Причем и в действие, и в разговоре, и в молчание, и в бездействие. Зато много всего знаю и практически умный.

Мнение Четвертое - Я трудяга, но слишком заботящийся о справедливом и честном, также редко сходящийся с начальством.

Мнение Пятое - Я романтик, меланхолик, творец ужасного, которое может стать прекрасным.

По описи населения: вещь непригодная в обычных условиях. стоймость - 1 рубль 60 копеек. в продаже отсутсвует.


Пепел всего лишь удобрение для новой жизни.
 
Форум » О клане » О клане » Опись населения. (Посмотрим... хм да могу описать себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006